• 19 мая 2020, вторник
  • Онлайн

Вебинар «Меры государственной поддержки промышленности и IT-сферы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МБУ "Центр развития предпринимательства"
1432 дня назад
19 мая 2020 c 11:00 до 11:30

Уважаемые предприниматели!

Городской Центр содействия развитию предпринимательства и туризма совместно с Центром трансфера и коммерциализации технологий ФГБУН ВолНЦ РАН приглашают принять участие в вебинаре «Меры государственной поддержки промышленности и IT-сферы»

Дата: 19 мая 2020 г. (вторник)

Время: с 11.00 до 11.30

Проводит: Арина Александровна Давыдова, зав. центром трансфера и коммерциализации технологий ФГБУН ВолНЦ РАН

На мероприятии вы сможете узнать об инструментах поддержки компаний промышленности и IT-сферы – гранты, субсидии, льготное кредитование, и условиях их получения

В заключение мероприятия специалисты Центра трансфера и коммерциализации технологий ответят на интересующие Вас вопросы.

Семинар рекомендован:

– руководителям предприятий обрабатывающей промышленности (машиностроение, производство изделий из пластмасс; химическая промышленность; энергетика и др.)

– руководителям компании, которые занимаются разработкой программного обеспечения, цифровых технологий и продуктов;

– руководителей инжиниринговых компаний

Для участия вам будет необходимо установить программу/приложение Zoom на свой компьютер, планшет или телефон https://zoom.us/

Вопросы к спикеру вы можете оставить при регистрации. В ходе мероприятия все возникающие вопросы также можно задавать в чате трансляции. Просим при направлении вопроса в чат указывать контакты (адрес электронной почты, телефон) для того, чтобы была возможность ответить на данный вопрос после окончания вебинара в случае, если это не получится сделать в ходе его проведения

Ссылка на вебинар вам придет на указанную при регистрации почту в день проведения


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше