• 21 марта 2019, четверг
  • Вологда, ул. Костромская, д. 14, "Николаевский", конференц-зал

21 марта Бесплатный семинар с Роспотребнадзором, Вологда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МБУ "Центр развития предпринимательства"
1864 дня назад
21 марта 2019 c 14:00 до 15:30
Вологда
ул. Костромская, д. 14, "Николаевский", конференц-зал

21 марта пройдет семинар на тему «Проведение проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по выполнению требований санитарного законодательства, законодательства Российской Федерации в области защиты прав потребителей, правил продажи отдельных видов товаров» с участием представителей Роспотребнадзора.

В ходе семинара участники узнают:

  1. О проведении плановых проверок в 2019 году в соответствии с федеральным законом от 30.03.1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».
  2. О наиболее часто встречающихся нарушениях требований законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, мерах по их предупреждению и устранению.
  3. Об изменениях в действующем законодательстве.

Также участники смогут получить ответы на интересующие их вопросы.

Приглашенные спикеры:

– Руководитель территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Вологодской области – Кузнецова Ирина Анатольевна.

– Начальник отдела правового обеспечения территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Вологодской области – Старикова Елена Валентиновна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше